ДЕВОЧКЕ ТРИ ГОДА ПОСТОЯННО ПЛАЧЕТ ИСТЕРИЧЕСКИ

№678125 девочке три года постоянно плачет истерически
оксана Жен., 4 лет. украина доброполье
здравствуйте.моя дочь постоянно плачет истерично и при этом все кидает,рвет волосы на себе,психует по любому поводу,подолгу мы не можем ее успокоить,ей все всегда не нравится и одежда ей давит любая и еда всегда нетакая,в садике ей не нравится хотя ходит она туда всего на три часа в день и дома ей все не так,это просто невынасимо помогите пожалуйста или подскажите куда и к кому мы можем обратиться.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оксана.
У вас в семье нарушена родительско-детская иерархия.
Например, в детском саду отношения Родитель-Ребенок строят однозначно и понятно. Детям нравится дисциплина и четкость позиций. Они нуждаются в руководстве, заботе об их физическом и психическом мире и безопасности. Дома, где ребенку многое позволяется, он пытается сам стать "Родителем" для Вас, навязывая свои порядки и правила.

Восстановите свои позиции, оставайтесь спокойными, но требовательными при его истериках, игнорируйте нежелательное поведение и поощряйте правильное.
Обращение к семейному психологу в разы облегчит Вам эту задачу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Почитайте про кризис 3 лет. Возможно это про это?
И по возможности покажите ребенка с собой детскому психологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте не только получить консультацию у грамотного детского психолога, но и какое то время - поработать в очной форме со специалистом.