ПРОБЛЕМЫ С РЕБЕНКОМ

№730705 проблемы с ребенком
Оксана Жен., 28 лет. Россия Валуйки
Здравствуйте. У моей дочери 2,7 лет 4 дня назад начались ужасные истерики, плачет, рыдает, катается по полу, выгибается, бьется головой, повторяет одно и тоже по сто раз. Каждый раз разное ( то уходите все отсюда, то зачем ты мне умыла лицо, я же просила не надо, то я не разрешаю тебе одеваться или есть...) Она протестует против всего - отказывается от еды полностью, практически не пьет, практически не писает, не умывается, на улицу не ходит. У нее протест на все. Возможно, могло так на нее повлиять, то, что на час отвела ее в садик и оставила там на час, устроила там истерику. Но потом приболели и больше не ходили туда, а спустя неделю такое началось. Я переживаю, что 4 дня ничего не ела. Нервопатолога вызывали на дом - сказали попить успокоительные фенибут, персен. Но практически не помогает ничего. Мы не можем ее ни одеть, ни вывести на улицу. Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оксана.
Поведение ребенка необычно и требует немедленной консультации детского невролога. Тем более что идет отказ от еды. Заниматься самолечением может покалечить психику ребенка. Не давайте ничего до осмотра врача. Если не справляетесь, позовите на помощь родственников. И везите ребенка к врачу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Может речь и про кризис 3 лет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Безусловно. консультация врача-невропатолога необходима\. и по возможности скорейшая. Но и психологический аспект, судя по всему - имеет место быть. А поэтому и с толковым специалистом - психологом, необходимо обсудить ситуацию, поскольку это картина - надвигающегося кризиса 3 летнего возраста, и переоценить ситуацию нельзя.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ПРигласите детского психолога на дом и выполняйте его рекооомендации