ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Дочке 3 года 11 месяцев плохо разговаривает.
ДОЧКЕ 3 ГОДА 11 МЕСЯЦЕВ ПЛОХО РАЗГОВАРИВАЕТ.
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Жуковский
Зарегистрированный пользователь
02.04.2014 11:55
Добрый день!Ситуация такая:месяц назад пошли в детский садик,до этого времени долго жили в дали от друзей и родственников и в основном были вдвоем и с папой по выходным).В саду дочка стала бесспорно больше говорить,НО внимательно слушать,отвечать на вопросы,да и вообще пока живого диалога у нас не получается-очень редко(когда мы неск фраз подряд друг другу говорим).Также,если ее что-то не устраивает иногда она говорит просто не хочу,но в основном сразу кричит,раньше я не обращала на это внимание,а сейчас уже насторожилась..да и в саду она хорошо занимается только на музыке и танцах,а остальное ей неинтересно,в развивающие игры и дидактические она не играет и даже не слушает инструкцию,я так понимаю,что ей это неинтересно.у нее не было кризиса:«я сама» и нет сейчас,нет вопросов «почему»,да и вообще никаких вопросов нет..что нам делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




