ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / ребёнку 2 года истерики
РЕБЁНКУ 2 ГОДА ИСТЕРИКИ
anastasia Жен., 26 лет. kiev
Зарегистрированный пользователь
02.02.2015 16:16
Началось с года. Тогда были первые истерики. Дикий крик. Если не по её желанию то начинается истерика. Потом как то истерить перестала а начала себя бить по голове. Я не обращаю внимания. Перестала. Опять истерики заказывает. Уже большая стала, объясняют, она меня не слышит. Мы уходим домой. Успокаивается. К примеру опишу последние пару случаев. Были на улице, знакомых встретили. Они вышли не на долго. Идут домой. Дочь хочет к ним в гости. Я ей обьясняю что уже поздно и они спать будут. Она устраивает истерику. Орет. Коляску ломает. Домой идти не хочет. Дома поставила в угол. Мол не умеешь себя вести нормально постой подумай. Успокоилась. Второй случай- на улице снег, у нас только кашель прошёл, мы вышли на улицу играем. Холодно стало, все варежки мокрые, пора домой. Говорю что согреемся, и выйдем опять. Обьясняю. И детки уже ушли. Она нет. Истерика. Дома все ок. И при истериках она цепляется за лицо и просто орет. Потом пыталась идти у неё на поводу мол хорошо а что ты хочешь, все бестолку орет ей уже ничего не надо. Дома может также посиховать. Тут в ход игрушки бросает ломает. Не знаю что делать. Когда устаёт и пора нам домой. Истерики не избежать. Что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


