ПРЕДАТЕЛ, НО ЛЮБЛЮ ....

№860199 Предател, но люблю ....
Анастасия Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте , мне нужна ваша помощь . Я не могу разобраться с собой .
Дело в том , что у меня есть друг и подруга . Я когда то встречалась с этим другом раньше , но потом мы расстались и поссорились . Потом он начал встречаться с моей подругой . Потом он с ней переспал и кинул ее. Потом он с ней помирился и они опять начали встречаться ( потом расстались . Потом с этим парнем я помирилась , и мы начали просто общаться .
А недавно так получилось , что мы гуляли с этим мальчиком , и он меня поцеловал и начал встречаться .
Я ничего не ответила .
Я не знаю че делать . Дело в том , что я его все еще люблю .... Но не хочу наступать на те же грабли ((
Помогите .... Пожалуйста .
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что бы это значило:  "... он меня поцеловал и начал встречаться ..."? А где были Вы, когда он "встречался"?
И если Вы не хотите повторно "наступать на одни и те же грабли", что Вам мешает высказать ему все в глаза, и послать от себя "куда подальше"?
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Анастасия!
Помочь Вам разобраться в себе и принять верное для себя решение специалисты на форуме не могут. Здесь можно только задать вопрос и получить на него ответ.
А помочь Вам сможет психолог на очном или онлайн приёме.
Всего Вам самого доброго!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
разберитесь, что именно вы хотите с данным человеком. И учитывайте прошлый опыт отношений. Да, ситуация вполне может повториться. Это нужно иметь ввиду.