ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Я всегда создаю фейковые страницы
Я ВСЕГДА СОЗДАЮ ФЕЙКОВЫЕ СТРАНИЦЫ
Юлия Жен., 17 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
12.09.2015 19:38
Я всегда создаю фейковые страницы в любых соц. сетях, я почти никогда не писала своё настоящее имя. Я боюсь, что меня найдут мои одношкольники и будут говорить: о эта сумашедшая учиться в моей школе! Помогите мне, пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




