ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Три года, стала подписывать и подкакивает
ТРИ ГОДА, СТАЛА ПОДПИСЫВАТЬ И ПОДКАКИВАЕТ
Анна Жен., 28 лет. Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
06.10.2015 17:13
Я уже не знаю, как помочь своей дочери. Долго приучали к горшку, с 2.6 лет с горем пополам стала писать в горшок, вернее проситься, какала, все время сдерживаясь, по чуть-чуть, запоры, кормлю ее правильно, даю много овощей, фруктов. Ходит по-большому только стоя, в разрез отказывается на горшок, никакие уговоры по хорошему, ни какие усилия, не просто отпускание ситуации, ни к чему не привели, сдерживает, не какает по три -четыре дня или по чуть -чуть. Анализы хорошие. Это сказали психологическое. Сейчас нам ровно три, месяц ходим в сад, и тут дочка стала подписывать в трусы, не просится, хотя ее сажают,не до писывает, и бежит играть, домой принесла тоже самое, теперь мы подписываем (сикаем в горшок, уже после того как потерпит и подкакиваем), дома атмосфера дружелюбная, доча одна в семье, что делать, я уже не знаю, воспитатели тоже недовольны этим, все детки там сами ходят. Что делать???
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






