СОВМЕСТНОЕ КУПАНИЕ МАЛЬЧИКА И ДЕВОЧКИ

№878551 Совместное купание мальчика и девочки
Денис Муж., 31 лет. Санкт-Петербург
Добрый день! Моя супруга совместно купает дочь (10 лет) и сына (4 года). Допустимо и правильно ли это? Может совместное купание как-то негативно сказаться на детях, на их психическом здоровье, развитии?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Негативно сказаться на здоровье детей - вряд ли. А вот, с точки зрения личной гигиены детишек, я бы не советовал так поступать впредь.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Да, это вполне допустимо в семье. Каждая семья выбирает для себя привычки и правила. Тут нормы нет.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я думаю, что уже пора разделить детей по половому признаку. Вы как считаете?