ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ У РЕБЁНКА ПРОБЛЕМЫ?

№886252 что делать если у ребёнка проблемы?
Анжелика Жен., 36 лет. россия Липецк
добрый день.Моему сыну 8 лет поведение у него в школе ужасное всё это с первого класса тянется,дерётся ставит подножки,вчера подрался с одн,завуч стала их разнимать ,так он ей ноготь сломал,она к директору жаловаться,будут ставить его на учёт,и вопрос о переводе его в спец школу,а там ничего хорошего,дома ангел а не ребёнок ручки сложит и говорит никогда он не виноват,а сегодня весь класс сказал что Никита первый задирается,беседы уже проводим бесполезно. На учёте нигде не состоим,родился раньше срока на месяц,но состояние на 9баллов при выписке.что делать незнаем
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Анжелика!
У агрессивного поведения Вашего ребенка, конечно, есть причины. Вы можете прочитать об этом в нашей статье Агрессивный ребенок, почему?
Лучше всего, обратиться к детскому психологу, чтобы решить эту проблему.
Всего Вам доброго!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анжелика.
Идти к семейному психологу, вместе с сыном и папой.