ПОДРООСТОК НИКОГО НЕ СТЕСНЯЕТСЯ

№901466 Подроосток никого не стесняется
татьяна Жен., 40 лет. Биробиджан
мой сын 13 лет в школе одинок:над ним смеются и издеваются из-за его наивности и неразвитой речи.А дома позволяет себе все:он может сломать что-нибудь ради своих целей,не смотря что это стоит немалых денег.Если начинаю говорить,то становиться агрессивным:может начать все раскидывать,бьет себя по голове и кричит,что он дурак.Начал демонстрировать свою эрекцию,постоянно ведет разговоры про писи и попы,трогает руками свой анус,пока что через штаны.но у меня есть еще и дочь 7 лет.Ей-то показал уже все и во всей красе.А за то что она говорит бьет ее,на мои вопросы отвечает,что дурак,псих.мониак.Пока я на работе не знаю даже что и думать.Как исправить ситуацию,не допустить беды,и какое будущее у таких детей?А если пугаю ремнем,так и вовсе делает все на зло.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Исправить ситуацию не только можно, но и нужно. Все, что от Вас требуется в этой ситуации, проконсультировать ребенка у детского врача-психиатра, в рамках очной клинической консультации. И не теряйте время, оно в этой ситуации - на вес золота!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В причинах надо разобраться, а для этого необходимо очно обратиться к врачу-психиатру.
Такое поведение часто бывает при наличие психорганических заболеваниях.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта. Возможно потребуется госпитализация для более тщательного обследования и длительного наблюдения группой врачей. Не исключено, что психиатр назначит консультацию невролога и других специалистов.
Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.