КАК ЛУЧШЕ ДЛЯ РЕБЁНКА

№938527 Как лучше для ребёнка
Иван Муж., 29 лет. Россия Омск
Здравствуйте. Бывшая жена с сыном уехала жить в другой город два месяца назад. Сыну два с половиной года. У меня есть возможность приезжать к сыну в лучшем случае раз в полгода на пару недель. С сыном общаемся очень хорошо. Бежит всегда ко мне с радостью и ни на шаг не отходит. Вот только что отпуск с ним проводил. Когда уезжал истерика, кричал, не хотел отпускать. И вот теперь бывшая жена написала что будет лучше если я вообще приезжать не буду что бы психику ребёнку не травмировать. Скажет что нету папы. И всё. Вот я и задумался. А как действительно лучше будет для сына? Папа который приезжает раз в полгода-год или просто нет папы и всё.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Иван.
У ребенка должна быть не только мама, но и папа у него должен быть тоже. Ограничить ваше общение с ребенком, может только суд, у мамы (к счастью!), такого права нет. Вы то, сами, чего хотите, и на что готовы пойти, чтобы не терять связи с сыном?