НЕПОНИМАНИЕ МЕЖДУ МАМОЙ И ДОЧКОЙ

№974226 Непонимание между мамой и дочкой
Кристина Жен., 16 лет. Краснодар
Здраствуйте , меня зовут Кристина мне 15 лет . Мои родители развелись , когда мне было 4 года . В данный момент я живу вместе с мамой , отчимом и братом( от отчима). В нашей семье я чувствую себя лишней . Мама заботится только о младшему брате и моей жизнью вообще не интересуется . Когда я пытаюсь с близится с ними , меня отталкивают. Из-за этого у нас с мамой постоянно происходит конфликты . Пожалуйста помогите мне ...
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А почему вам не разрешают общаться с братом? Чем мотивируют этот отказ?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если Вам не нравится жить с мамой и братом, то поговорите с папой или бабушкой. Может они смогут Вас взять жить к себе.