ПЦР НА ГНПАТИТ Б ИНФЕКЦИИ НЕ ОБНАРУЖЕЛ МОЖНО ЛИ УСПОКОИТЬСЯ?

№1066206 Пцр на гнпатит б инфекции не обнаружел можно ли успокоиться?
Лариса Жен., 34 лет. Россия Москва
Добрый день.
Человек мне угражает что заразил меня гепатитом б через зубную щетку.
Я сдала пцр через 2 недели после предполагаемого заражения.
Пцр инфекции не выявил.
Можно ли успокоиться?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте! Я бы порекомендовал обратиться в СПИД центр, там вам расскажут точную схему того когда и какие анализы сдавать, а так же порекомендуют, какие меры предпринять, если контакт с вирусом был, чтобы заболевание не возникло.
СПИД центр так же занимается больными с гепатитом
Схема  сдачи анализов близка к этой - 3, 6, 9, 12, 15, 18 месяцев
С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Обратитесь в правоохранительные органы! И надо приложить запись разговора и угроз!