СТОМАТИТ НА КОНЧИКЕ ЯЗЫКА

№231677 стоматит на кончике языка
Анастасия Жен., 23 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте! Моему сыну уже 1 год и 2 мес., у нас первый день температура 38, язык весь белый, а на кончике гнойничек, диаметром в 1 мм, к врачу еще не обратились-не успели. Родственники сказали протирать содовым раствором. Подскажите что лучше сделать, ребенок ночью не спит, стонет, плачет и нечего не ест.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Смазывайте язвочку "солкосерил дентальная"