ГЛЮКОНАТ КАЛЬЦИЯ ПРОДОЛЖЕНИЕ

№293253 глюконат кальция продолжение
Галанов Руслан Муж., 16 лет. Сергиев Посад
http://s45.radikal.ru/i109/1006/c6/4ff2ba23fe5e.jpg это фото моих зубов. Скажите пожалуйста, что мне с ними сделать, чтобы вернуть идеальный вид? Хотя такими они у меня были с детства, но не все, а только передние; на сегодняшний момент все!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Руслан.

Это флюороз.Глюконат кальция не поможет.

В Вашем случае показано изготовление виниров на зубы в линии улыбки от5 до 5 сверху и снизу. т.е. 20 виниров.