ПОИСК ПО САЙТУ:
ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ ЗУБКИ
Олеся Жен., 32 лет. Ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2010 22:49
Здравствуйте. Моей дочке 10 с половиной месяцев, в 9 месяцев у нас было как положено до года 8 зубов, а теперь появились жевательные зубы вверху. Педиатр говорит что такого быть не может, а зубки то есть. Скажите пожалуйста, это нормальное явление, такое вообще бывает, или это действительно слишком рано. И еще появление зубов сопровождалось температурой в течение месяца(37,3-37,5). Анализы мочи и крови при этом хорошие.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

