ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОРТЯТЬСЯ ЗУБКИ
Татьяна Жен., 25 лет. астана
Гость (не зарегистрирован)
26.03.2011 11:08
Здравствуйте!у меня такая проблема,моему ребенку два годика,но у неё стали портиться верхние зубки,причем месяц назад были только два зубка,а теперь полностью ряд.мы показывали её к специалистам,но нам сказали что это структурное изменение эмали.а вот буквально через месяц у неё стали полностью все верхнии зубки,в желтом налете и как бы в дырочках.но зубки мы чистием регулярно.может стоит пропить какие то витамины?или пройти какую нибудь процедуру?помогите пожалуйста,не хотелось бы что у ребенка испортились зубки.заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


