ЗУБКИ РАЗРУШАЮТСЯ НА ГЛАЗАХ!!!

№551814 Зубки разрушаются на глазах!!!
Ирина Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Дочке 1год и 3месяца. В шесть месяцев вылезли верхние боковые резцы и сразу же потемнели. В стоматологии сказали, просто налет, но я заметила, что зубки уменьшаются в размере и эмаль на них как будто растворяется. В другой стоматологии, сказали кариес и их посеребрили, но это не помогает. Теперь разрушаются и два центральных зубика, от них остались уже половинки. Обошли уже пол города стоматологов, все только плечами пожимают. А зубки в это время исчезают, боковые почти уже до десен разрушились. Ребенок не может есть твердое, кислое и т.д.
Подскажите пожалуйста, может быть все таки, как то можно помочь моей дочурке, ведь ей всего годик, а что-же дальше?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день,Ирина! Описанная вами картина характерна для некариозных поражений зубов.Более точный диагноз без осмотра поставить нельзя,т.к. вариантов очень много( это может быть флюороз,гипоплазия эмали,бутылочный кариес и т.д.) К сожалению,эти заболевания практически не поддаются лечению,метод серебрения здесь не работает,можно лишь пытаться пломбировать полости или ждать смену зубов.Всего доброго.