НАКУС ГУБЫ ПОСЛЕ АНЕСТЕЗИИ

№632441 накус губы после анестезии
Яна Жен., 20 лет. Россия Вязники
Здравствуйте. Ребенок 7 лет,делали проводниковую анестезию,лечили 36 зуб глубокий кариес,мальчик на кусал нижнюю губу,она у него опухла,на слизистой как-бы гной,а на красной кайме губ язвочка,появилась температура 38,2,что делать?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Идти к врачу.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Яна.У Вашего ребенка достаточно высокая температура и скорее всего это не связано с лечением у стоматолога и с накусанной губой.Советую Вам вызвать участкового педиатра,а губу можете обрабатывать водным раствором хлоргексидина или обратиться на осмотр к стоматологу.