НЕТ ЗУБИКОВ, ДОЧКЕ 7 МЕС.

№806759 нет зубиков, дочке 7 мес.
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Сургут
Здравствуйте!
Дочке 7 месяцев, но у нас нет ещё ни одного зубика! Скажите пожалуйста, это нормально???
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Это не критично. Потом могут прорезаться больше. И сразу
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Уважаемая Анастасия, у детишек все индивидуально, есть дети которые рождаются уже с зубками, а некоторые до года ходят без зубов. Не переживайте, а лучше всего обратитесь к детскому врачу стоматологу, он развеет все ваши страхи.
С уважением, Врач хирург - терапевт, Кузьменко Владимир Александрович.