РЕБЕНОК ВЫБИЛ ЗУБ

№877796 ребенок выбил зуб
надежда Жен., 1 лет. россия астрахань
дочка 1,3 упала, ударилась об стол и выбила передний верхний зуб с корнем.как и чем обрабатывать ранку.? отека вроде нет.ребенок ведет себя как обычно.сказали поить ромашкой.просто боюсь как бы не попало ничего в ранку.сразу после удара она сосала грудь.
Прямая специальность
Жабин Василий Александрович. Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Главный врач стоматологической клиники "Новая Эра"
Здравствуйте!Ничем не промывать, все само прекрасно заживет, только убедитесь, что корешок целый и в лунке не осталось осколков зубика.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Надежда!
Ранку можно обработать настоем ромашки и нужно проверить лунку на наличие отломков зуба.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.