ПИЕЛОНЕФРИТ И ЛЕЧЕНИЕ

№1044250 Пиелонефрит и лечение
Ирина Жен., 35 лет. РФ Москва
Доброго времени суток, дочь (8 лет, вес 26 кг) жаловалась на боли в животе, пошли на узи, думая, что дискенизия, но в этой области все хорошо, но нашли песок в почках и даже 2 камня по 2 мм. Клинический анализ мочи в норме, по Ничепоренко сильно повышены лейкоциты, при норме до 2000. у дочки 4000, пили конефрон, сменили воду, чаще стала пить брусничный морс. Через месяц пересдали мочу и узи, песка стало меньше, а лейкоциты так же. Врач назначил вильпрофен солютаб 1/2 таблетки 1 раз 7 дней и пимофуцин. Но я читаю, и в аннотации пишут по другому пить данный препарат. лекарство еще не покупали. Что посоветуете? сейчас болей нет, мочеиспускание в норме. Как лечить?
Прямая специальность
Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Детский уролог
Добрый день. Ответить на столь серьезный вопрос без оценки всех обследований которые вам уже провели невозможно. Вам необходимо обратится в специализированный центр  по работе с МКБ.