БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№163642 Боли при мочеиспускании
Камила Жен., 26 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! Моему сыну 2 года 1 месяц, недавно у него начались боли при мочеиспускании, трогать дает а когда писает ему очень больно и он начинает плакать, теперь боится писать. Показали его урологу сказали что надо делать обрезание. Говорят что у него немного заросла дырочка и поэтому ему очень больно. Подскажите пожайлуста можно ли в таком возрасте делать обрезание, под каким наркозом. И как это должно проходить? Заранее блогадарю Вас.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Камила! Обрезание крайней плоти (циркумцизио) выполняется в любом возрасте, если к тому есть показания. Детям операция выполняется под общей кратковременной внутривенной анестезией. Удачи.