ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Скрытый половой член и рубцовый фимоз
СКРЫТЫЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН И РУБЦОВЫЙ ФИМОЗ
Lina Жен., 33 лет. Беларусь Бобруиск
Зарегистрированный пользователь
21.10.2009 00:23
Здравствуйте!У моего сына (5 месяцев)скрытый половой член и рубцовый фимоз.Мы побывали у многих врачей,но никто не может дать конкретного ответа на наш вопрос.В каком возрасте делать операцию?В какой последовательности?И кто у нас в Белоруссии или России лучший специалист в этой области?Многие начинают говорить о стоимости,но для нас это не так важно,мы готовы на все раде нашего ребенка?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

