БОЛЬ В ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№220072 боль в половом члене
сергей Муж., 17 лет. Россия Ульяновск
у меня жжение в половом члене при мочеспускании что это такое? и когда это началось я стал реже ходить в туалет
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к детскому урологу. Родители нужны только для решения организационных вопросов – заполнение документации, оплата и т.д. Потом наедине проводится осмотр, во время которого решаются те вопросы, которые родителям знать не обязательно.
Удачи.