РЕЦЕПТ

№252142 рецепт
софия Жен., 23 лет. россия орел
Здравствуйте.У моего ребенка (девочка 6месяцев ) уже 4 день температура повышается до38.5 .на осмотре у педиатара на горле герпес,есть сопельники не в большом кол-ве.легкие чистые никаких симптомов больше нет.сдали анализы мочи прокаментируйте их пожалуйста:
цвет:с/ж ,прозрачность :мутная,реакция кислая,белок сахар:abc,лейкациты :большое кол-во,эритроциты:2-1-2,плоский эпитэлий:2-3-2 . бактерии ++
и второй
цвет:с/с
удельный вес:м/л
реакция:кислая
белок:0,033%
лейкоциты:20-25
эритроциты:2-3
плоский эпителий:1-2
сегодня вызвали педиатара нам выписали цефотаксим с новакаином.2 раза вдень по 2мл.не слишком ли это сильный препарат для ребенка?может посоветуете что нибудь
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая София! У Вашего ребенка идет воспалительная реакция мочевыделительной системы, поэтому лечение Вам назначенное вполне оправдано. Удачи Вам! Береите себя!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая София! Учитывая грудной возраст ребенка, я бы настояла на госпитализации. Удачи.