ВЗДУТИЕ ПЕНИСА

№261315 Вздутие пениса
Katrin Жен., 28 лет. Samara
Здравствуйте! Моему сыну 5 месяцев, с рождения при мочеиспускании пенис раздувается, ребенок при этом беспокойства не проявляет. Хотела бы узнать вздутие это нормально?
Прямая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемая Katrin!

Это проявления врожденного фимоза. Довольно частое состояние у детей. Требует наблюдение. Конечно увеличение в размерах крайней плоти во время мочеиспускания крайне нежелательно.

Обратитесь на консультацию к детскому урологу.

Удачи Вам! Берегите себя!