ДИАГНОЗ ВТОРИЧНО-СМОРЩЕННАЯ ПОЧКА

№334921 диагноз вторично-сморщенная почка
Наталья Муж., 10 лет. Новосибирск
Сыну при рождении поставили диагноз гидронефроз левой почки. Сделали антирефлюксную операцию в 1 год 9 мес. Рефлюкса больше нет. Сейчас сыну 10 лет. Диагноз вторично-сморщенная почка слева, по результатам урограммы почка функционирует. Справа почка нормальная. В анализах пиелонефрита нет, давление в норме. Но результаты УЗИ и урограмма на наш взгляд не совсем точные, т. к. аппаратура не современная.
Как Вы считаете, где можно более точно обследовать работу почек и получить консультации о дальнейших перспективах (улучшении работы почки) ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что-то мне не верится, что в Новосибирске "аппаратура не современная". Кстати, Новосибирская областная клиническая больница оснащена очень даже современно.

Каковы размеры почек при УЗИ, какова толщина паренхимы почек?