РЕБЕНОК РЕДКО ПИСАЕТ.
№336360 Ребенок редко писает.
Светлана Жен., 29 лет. россия Екатеринбург
06.10.2010 08:42
Здравствуйте, моей дочери 4 года, писает всего 2-3 раза в день с большим объемом мочи, недавно сдавали общий анализ крови и мочи педиатр сказала анализы в норме. Отеков я у нее не замечаю, вследствии подвижности много потеет, пьет умеренно. В 3 года с данным вопросом обращались к урологу, сделали узи, на узи размеры почек выше норм по возрасту. Уролог сказала, что все нормально. Подскажите стоит ли мне успокоиться, либо необходимо пройти обследование, если да то какое?

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Светлана, 2-3 раза в день это нормально, тем более если объемы мочи и анализы в норме
Время создания: 06 Октября 2010 12:06
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
У Вашей дочери все нормально.
Время создания: 06 Октября 2010 23:05