ЭХОПРИЗНАКИ ПИЕЛОЭКТАЗИИ СПРАВА
№339561 эхопризнаки пиелоэктазии справа
Олеся Жен., 26 лет. россия смоленск
13.10.2010 12:31
Здравствуйте!Дочке 8 месяцев,сделали УЗИ почек.В заключении написали эхопризнаки пиелоэктазии справа.Расширена лоханка до 5-6 мм.Размеры почки средние 52-25,5-27,6 контуры ровные,четкие,стенки сосудов уплотнены.Скажите пожалуйста как это серьездно? Спасибо!

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это нормальные размеры лоханки.
Время создания: 13 Октября 2010 13:27