РЕБЕНКУ БОЛЬНО ПИСАТЬ.

№386987 Ребенку больно писать.
ольга Жен., 3 лет. россия пос.березник виноградовский район.
У нас хрон.пилонефрит.Мы переболнли гнойной ангиной после этого стало осложнение на почки показали плохие анализы мочи и кровь.Нам назначили антибиотики мы их прокололи 7 дней.С 11 .01. 11. стало больно писать. Сходили к педиатру 14.01.11. он нам назначил ношпу но ни какого результата нет.Что нам делать. Заранее благадарю.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, необходимо срочно сообщить о симптомах и том, что лечение не помогает лечащему врачу для коррекции
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Боль при мочеиспускании могла появиться из-за кандидозного баланопостита, который мог возникнуть вследствие приема антибиотиков.