ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕИСПУСКАНИЕМ!
№396118 Проблемы с мочеиспусканием!
ольга Жен., 25 лет. россия Барнаул
29.01.2011 07:42
Здравствуйте!Моей дочери 5 лет!я бы хотела спросить про то что;она со вчерашнего дня мало мочится,вчера была моча жёлтого цвета как витаминка,сегодня нормальная,но она сходила вчера около 1 часа ночи,пописала,а сегодня сходила сходила где то в 12 часов дня только,и за весь день по чуть чуть ходила ,хотя пьёт нормально,и часто и воду и соки,а так обычно она мочилась всегда нормально,хотя бло как то раз так же,но потом прошло,мы наблюдаемся у нефролога,у нас лоханки почек увеличены по моему,моча была осенью плохая в то время когда у нас были проблемы с аденоидами,мы их удалили,потом моча нормальная была,а тогда там были и эритроциты,и что ещё не так было точно не помню,вот узи было не очень,мы пили димефосфон,вот опять будем в понедельник сдавать мочу,переживаю,почему она мало мочится и по чуть чуть?скажите пожалуйста?куда девается часть жидкости?

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В норме человек выделяет меньше жидкости при мочеиспускании, чем ее употрябляет, так как часть жидкости теряется с потом, дыханием и при дефекации.
Время создания: 29 Января 2011 09:00