БОЛЬ ПРИ ДОТРАНИВАНИЕМ

№418233 боль при дотраниванием
Vanya Klysha Муж., 13 лет. Украина Чернигов
Здраствуйте, У меня проблема!!! Болят яички.. Внизу там в душе я заметил какието шарики что ли? мне 12 лет, возможно возраст такой??? Покраснения нету!! когда трогаю их только тогда боль, а так нечго не чуствую, даже не вспоминаю.. К врачу идти не хочу, в том году уже операцию делали, но тогда у меня было покраснения, и адская боль! Что делать??
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Либо перестать трогать, либо сообщить родителям и вместе обратиться к урологу и сделать УЗИ мошонки