ПРОШУ Д-З ОБЬЯСНИТ ПОДРОБНО ИСХОД

№422908 прошу д-з обьяснит подробно исход
Ляля Жен., 50 лет. РФ Татарстан Казань
Ребенку 11 лет Обнаружили ЧЛС щелевидная пиелокаликоэктазия,мелкие гиперэхогенные включения округлой формы .УЗ признаки воспалительного процесса обеиз почек,признаки уретритаДержится боль внизу живота уже 2 недели, анализ мочи общий белок отр,в осадке лейкоциты 0-1,эритоциты свеж 15-20, в3 х стаканной пробе эритроциты в 1-2-3,во второй- 1-2, в третьей- 7-8 лечения пока не назначалоьпрошу обьяснить диагноз ребенка, лечение и можно ли вылечить спасибо
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ляля, срочно покажите ребенка детскому урологу. Вероятнее всего это воспаление мочевого пузыря, но возможны и другие заболевания. Если лечение будет назначено грамотно и совевременно, то болезнь будет успешно вылечена.