ПРОШУ Д-З ОБЬЯСНИТ ПОДРОБНО ИСХОД
№422908 прошу д-з обьяснит подробно исход
Ляля Жен., 50 лет. РФ Татарстан Казань
14.03.2011 18:09
Ребенку 11 лет Обнаружили ЧЛС щелевидная пиелокаликоэктазия,мелкие гиперэхогенные включения округлой формы .УЗ признаки воспалительного процесса обеиз почек,признаки уретритаДержится боль внизу живота уже 2 недели, анализ мочи общий белок отр,в осадке лейкоциты 0-1,эритоциты свеж 15-20, в3 х стаканной пробе эритроциты в 1-2-3,во второй- 1-2, в третьей- 7-8 лечения пока не назначалоьпрошу обьяснить диагноз ребенка, лечение и можно ли вылечить спасибо

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ляля, срочно покажите ребенка детскому урологу. Вероятнее всего это воспаление мочевого пузыря, но возможны и другие заболевания. Если лечение будет назначено грамотно и совевременно, то болезнь будет успешно вылечена.
Время создания: 15 Марта 2011 01:08