БОЛЬ В ПЕНИСЕ

№438133 боль в пенисе
Ольга Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте. У меня сыну 5 лет. Два дня уже он жалуется на боль в пенисе. При открытии видно что кончик головки очень красный. Хотела промыть марганцовкой, но ни в одной аптеки ее не продают без рецепта.
СКажите пожалуйста чем можно еще помочь ребенку в снятии боли и покраснения. Как определить чем это вызвано? Следует ли показать ребенка врачу? Если да, то какому?

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, следует как можно скорее показать ребенка детскому урологу. Для снятия боли можно делать ванночки в растворе ромашки