БОЛИ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ

№450767 Боли при мочеиспускании
Никита Муж., 14 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,
Я хочу у Вас проконсультироваться по поводу болей при мочеиспускании. Дело в том, что когда я хожу в туалет, в последнее время вместе с мочёй выделяется какая-то мутная, полубелая жидкость. Она сопровождается болью и жжением в верхней части, во время мочеиспускания и после. При этом сам «член» болит и некоторое время после.
Что делать, как это опасно, надо ли вмешеваться сейчас или пройдёт это само? Надо ли вмешевать в это дело родителей и может ли это быть из-за мастурбации?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Никита, вероятнее всего это инфекция мочевого пузыря. Мастурбация ни при чем. Сообщите о проблеме родителям и вместе обратитесь к урологу
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
По описанию похоже на уретрит, требуется обследование и лечение.