БУДУЩЕЕ

№478252 Будущее
Иван Муж., 12 лет. Приднестровье Парканы
Здравствуйте мне 12 лет. Прочитайте мой вопрос не смотря на то что он большой ПОЖАЛУЙСТА ! У меня срослась кожица с половым членом а именно с головкой.. Когда я стараюсь спустить или оттянуть кожицу, то открывается только часть головки а если нажимать дальше то возникают боли.. При стоячем состоянии я не могу оттянуть кожицу ну а если могу то чуть чуть, и опять же возникают боли!У меня вопрос такой !1.Мой размер на данный момент (максимальный) 9см будет ли он расти дальше ?2.Обязательно ли обрезание?3.Если ни чего не придпринимать будут изменений в ощущениях при половом акте?4.бывает целый день не чего не подозреваешь идешь в туалет а он скрывается до 1 см=((.5 Насколько ето серьёзно и серьёзно ли ето вообще ? пока что всё за ранее спасибо! жду ваших советов...Ответьте пожалуйста чтобы у меня небыло в дальнейшем Комплекса ПОЖАЛУЙСТА
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Судя по Вашим жалобам, обрезание показано.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Будет.
2. Да, правда возможно и консервативное лечение.
3. Могут быть, а могут и не быть.
4. Это нормально.
5. Нельзя сказать, что это очень серьезно.