БЫЛ ФИМОЗ

№491162 был фимоз
Фёдор Муж., 13 лет. Россия Ростов
помогите пожалуйста мне в года в 2-3 делали операцию был фимоз и вот спустя несколько лет я заметил что член в правой стороне сросся с кожей а в состоянии эрекции трудно и больно снимать кожу если знаете чё делать скажите пожалуйста
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует обратиться к урологу для осмотра и после осмотра можно будет решить, что делать.