ФИМОЗ ИЛИ НЕТ?

№498298 Фимоз или нет?
Дмитрий Муж., 15 лет. Россия Москва
Не открывается головка полового члена, ни в нормальном состоянии, ни в состоянии эрекции. Думаю, что все-таки фимоз, т.к. в 15 лет уже должна спокойно открываться.

Даже если и так, то мучает одно НО, я сильно закомплексован в данной ситуации, рассказать родителям - не решусь. Какие могут быть последствия, если протянуть с ним до 18 лет?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В принципе, никаких страшных последствий быть не должно.