ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА

№498695 проблема возникла
Аноним Муж., 14 лет. Россия Москва
мне 14 лет в 2004 году была операция мне доставали левое яичко аж из живота и сделали чтобы головка открывалась, прошла успешно никаких осложнений не было анализы всегда хорошие но у меня проблема возникла половой член встает в вертикальное положения и достаточно трудно и больно его опустить в горизонтальное,я очень боюсь что это отразиться на половом акте (я девственник). Скажите это нормально? Заранее спасибо за ваши ответы!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этом нет ничего страшного, но если Вас это так сильно беспокоит и у Вас есть сомнения, то лучше обратиться на очный прием к урологу для осмотра.