РЕБЕНКУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ОСТРЫЙ ПИЕЛОНЕФРИТ
№524430 ребенку поставили диагноз острый пиелонефрит
ирина Муж., 35 лет. башкирия октябрьский
16.11.2011 21:42
здравствуйте девочки поставили диагноз о пиелонефрит три дня была высокая температура39 взяли анализы мочи белок0,033.цвет мутный.лейк 13000.эритр 8500,соли++,бак++,в крови роэ56 остальные показ тоже завышены.узи прав почка 92 на43,левая 72на35, сейчас проходим курс лечения антибиотиками,физ лечение принимаем травы,пьем обильно клюкву.бруснику. что нам делать дальше ?пугает размер почек. большое спасибо за ответ.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
После лечения показано обследование для выявления урологических заболевания, которые могли привести к острому пиелонефриту. Надо будет выполнить экскреторную урографию, микционную цистоуретрографию и урофлоуметрию.
Время создания: 17 Ноября 2011 08:24