НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№537794 нужна консультация
Юлия Жен., 31 лет. Казахстан Алматы
Моему сыну 6 лет. Летом делали обрезание. Последние несколько дней бегает в туалет по маленькому буквально каждые 5 мин. Ночью спит нормально, но когда просыпается тоже пока не уснёт может 3-4 раза сходить. Болей никаких нет, покраснений тоже. Он даже не всегда писает, когда в туалете, а говорит, что хочется. Поликлиника у нас не очень, чуть что прописывают антибиотики. Посоветуйте, что это может быть и как помочь. Вроде, когда отвлекается ходит реже, но всё равно слишком часто. Перед этим долго ехали в автобусе, пришлось терпеть, может что то нарушилось там, после этого на следующий день начал бегать всё чаще и чаще .Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы разобраться с проблемой Вашего сына и назначить лечение необходимы очный осмотр урологом и обследование (общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ органов мочевой системы, при необходимости - комплексное уродинамическое исследование).