СУЖЖАЕТСЯМОЧЕВОЙ КАНАЛ И КОПИТ СОЛИ В ДЫРКЕ 2,5ГОДА РЕБЕНКУ

№545850 сужжаетсямочевой канал и копит соли в дырке 2,5года ребенку
равшан Муж., 3 лет. узбекистан ташкент
ребйонку два раза делали аператсию разширяли мочевой канал но ана опять сужжается после оператсийи один или два раза делали как ани говарят буж с анпулой у каторой галовкв узкайа засовывали в конал и канал розшырялса на месяца три хватает а после опять сужжается что делать не знаем ребйонок мучаетса
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы осмотр урологом (для исключения меатостеноза) и, при необходимости, обследование ребенка (антеградная и ретроградная уретрография). По результатам обследования можно будет принять решение о выборе метода лечения.