ПРОДОЛЖЕНИЕ

№585587 Продолжение
Катя Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Я задавала вопрос:
«Моей Дочке 4 годика, мы сдали анализ биохимия мочи. И уже не в первый раз в его результатах явно занижены эти показатели.
Магний 1.6 (норма 3 - 5)
Натрий 18 (норма 20 - 69)
Кальций 0.74 (норма 2.5 - 7.5)
Оксалаты и аммиак тоже занижены, тест на кальцификацию 2+.
Скажите, Доктор, насколько всё это опасно и что нам делать с этими показателями? Как нам их наладить?»

ДОПОЛНЮ: анализ мы сдавали, так как у нас были эпизоды белка в моче (сейчас норма), кроме того в 2 года летом была как бы задержка мочи (из выпитого литра-двух в дочь писала менее 100 мл в сутки). Врачи в итоге ничего у нас не нашли и все нормализовалось само, но теперь мы следим за ней. Наверно, это не связано, но недавно у нее появились синячки под глазами. Скажите, насколько плоха наша биохимия сейчас и что нам можно сделать? УЗИ почек в норме. Общая кровь и моча тоже. Может быть, имеет значение, что у меня (я мама ребенка) с детства хр.пиелонефрит и двусторонний рефлюкс.
Заранее спасибо Вам за ответ! Очень ждем!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А выполнялся анализ суточной мочи или разовой?