СКРЫТЫЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН У РЕБЕНКА.

№604622 Скрытый половой член у ребенка.
Irina Жен., 34 лет. Беларусь Лида
Мальчику1 год.На приеме у хирурга поставили диагноз Скрытый половой член.Посоветовали сходить к урологу.Уролог в отпуске до 20 августа.Долго ждать.Вопрос у меня такой.Необходима ли операция , по сложности и времени проведения какая она, и в каком возрасте лучше всего ее делать.Заранее благодарю.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Определить это все можно будет только после осмотра. Дождитесь уролога