ПОСОВЕТУЙТЕ САНАТОРИЙ

№663294 Посоветуйте санаторий
Людмила Метлова Жен., 7 лет. Россия Вологда
Доброго времени суток! У дочери ПМР друсторнний, хр. пиелонефрит. Операции: 2 раза подколы (оба мочеточника), 1 полостная подшили по Грегуару левый мочеточник. Последняя операция в 2011. Сейчас девочке 7 лет. Очень частые обострения цистита, пиелонефрита. ПМР сейчас справа больше. Вопрос такой. Решили съездить в санаторий. Огромная просьба посоветовать хотя бы направление или район??? Крым? Трускавец??? КавМинВоды? Карловы Вары? Карелия? Очень большой объем информации и трудно сориентироваться, а очень хочется не ошибиться, и съездить с пользой для ребенка. Заранее благодарна, Людмила
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вопрос о показаниях к санаторному лечению должен решать лечащий доктор.