НАЧАЛИСЬ ПОКРАСНЕНИЯ НА ГОЛОВКЕ ЧЛЕНА

№697211 Начались покраснения на головке члена
Данил Муж., 13 лет. Россия Ростов
Начались покраснения на головке члена , не знаю что делать нужна ваша помощь , заранее спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать соскоб и посев с головки.Без этого,говорить вообще не о чем.Подойдите к урологу или дерматологу для анализов.И быстрее,пока нет осложнений.