ВОЗЬМУТ ЛИ НАС В ЛАГЕРЬ С 1 ИЮЛЯ 2013 ГОДА С ТАКИМИ АНАЛИЗАМИ?

№708671 Возьмут ли нас в лагерь с 1 июля 2013 года с такими анализами?
Антонина Жен., 34 лет. Россия Клин
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли ребёнку 8 лет в июле ходить в группу кратковременного пребывания на базе реабилитационного центра, в котором будут следующие процедуры: соляная комната, горный воздух, массаж и т.д. Сдали анализ мочи. Результаты не очень хорошие. Цвет:светло-жёлтый.Прозрачность: мутн. Сахар: labs. Клетки плоского эпителия: egulyp (не совсем уверена в правильности написания этого слова). Лейкоциты:45-60-85. Эритроциты: 2-2-3. Цилиндры: - Соли: мицелий дрожжевых грибков ++ Color Not Entered. Clarity Not Entered. GLU Negative. BIL Negative. KET Negative. SG <=1.005 BLD Trace-lysed pH5.5 PRO Negative. UBG 3.2 umol/L NIT Negative. LEU Ca 500 Leu/uL
Что делать в данной ситуации, к каким врачам обратиться? Может ли на анализ мочи повлиять то, что за день до сдачи ребёнок принял Немозол 400 в качестве профилактики? Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует обратиться на очный прием к урологу и провести дополнительное обследование (осмотр, общий анализ крови, посев мочи на микрофлору и УЗИ органов мочевой системы).

С такими анализами в лагерь нельзя отправлять ребенка в лагерь.

Немозол вряд ли мог повлиять на результат анализа.