КОРОЧКА НА ПИСЮЛЬКЕ

№7094 корочка на писюльке
Альбина Жен., 21 лет.
Здравствуйте уважаемый доктор!
Моему сыну 1,3 месяца. У нас проблема. На протяжении 2-х месяцев у сына появляется корочка на кончике писюльки. В том месте откуда он писиет. Корочка появляется, потом слазиет, потом опять появляется. Подскажите пожалуйста что это может быть, и что нам делать. У нас просто нет детского уролога.
Спасибо.
Прямая специальность
МАТАР Асаад Ахмадович. Заведующий отделением детской урологии-андрологии Московского научно-исследовательского института педиатрии и детской хирургии Росздрава
Заведующий отделением детской урологии-андрологии Московского научно-исследовательского института педиатрии и детской хирургии Росздрава
Здравствуйте !
Без осмотра ребенка сложно давать какие-то рекомендации. Для правильной постановки диагноза, нужен осмотр.Если у Вас возникнут какие-то проблемы, Вы можете обратиться в наш институт для дальнейшего лечения. Постараемся Вам помочь.

С уважением, Матар АА