МАЛЕНЬКИЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН

№716545 Маленький половой орган
Оксана Жен., 29 лет. Россия Стерлитамак
Здравствуйте. У моего сына, ему 9 лет, мне кажется или так оно и есть, маленький половой орган, как у 3-х летнего, наверно. Я очень переживаю за него. Я хочу знать, останется он таким или вырастет?! Если останется таким, я не знаю что и делать, бедный ребенок, у него и так на лице шрам от укуса собаки, тут еще и это! Подскажите, пожалуйста, что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите конкретные размеры. В любом случае, если есть сомнения в величине полового члена, то обратитесь к эндокринологу или детскому урологу для осмотра.